Спецтехника (экскаваторы, бульдозеры)  
Экскаваторы Автокраны Бульдозеры Самосвалы Тракторы Дорожная спецтехника
TRUCKS77.RU: спецтехника - экскваторы, автокраны, бульдозеры, грузовики, самосвалы, колесные и гусенчиные тракторы, дорожная и сельскохзяйственная спец техника
Новости
18 July 2008 года
"Челябинские строительно-дорожные машины" растут...
По итогам первого полугодия, предприятие «Челябинские строительно-дорожные машины» «Группы ГАЗ» увеличило >>

02 августа 2007 года
"Универсал-Спецтехника" - 7 лет на российском...
ООО "Универсал-Спецтехника", эксклюзивный дистрибьютор Komatsu Forklift Co., Ltd, отметила седьмой день рождения и подвела итоги >>

Перейти ко всем новостям

Главная \ форум \ Самосвалы \ Самосвал. С чего начать?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Самосвал. С чего начать?
Pages:   1 
01.6.2012 10:11 Может кто описать порядок действий для человека, который, представим, не имеет никакого понятия о самосвальном бизнесе и перевозках, но который желает этим заняться?
08.7.2012 19:58 Я думая порядок будет таков: для начала нужно будет зарегистрироваться ка фирма т.к. на сколько я знаю в России работать на самого себя нельзя! потом закупать технику которая вам потребуется! Уже в конце нанимать работников и рекламировать свою фирму .
Драга 23.9.2012 09:38 А вам это надо? Если ты не фига не смыслишь в технике то вряд ли что получится. Этому учиться надо. Почему ты без знаний не собираешься лечить у людей зубы? Потому как напоров кому то, можешь потерять свои. Так и в любом бизнесе.
07.10.2012 23:40 Strog, любой бизнес, тем более самосвальный, как вы выразились, требует не только умения рисковать, но и опыта и серьезных вложений. Плюс устранение конкурентов. Поэтому если не имеете никакого понятия - лучше начать с того, в чем вы варите.
Семен 31.10.2012 20:11 Это у нас уже в прядке вещей когда какой нибудь финансист или просто бизнесмен начинает учить специалиста как ему работать. Но он ведь платит и приходится терпеть.
13.4.2013 09:49 Да при чем тут финансист и самосвал. Если есть большой фронт работ, то с организацией справится любой маломальски грамотный человек. Вон раньше учетчицы руководили этими работами а у них грамоты то было с гулькин нос. Просто вникали серьезно в дело и водители еще какой план давали(((
22.6.2013 16:36 Все равно что бы заниматься автоперевозками этому надо учиться. не зря в ВУЗах есть специальность Организация и планирование автоперевозок. Нужно хотя бы иметь основные понятия что бы шоферами управлять а не слушать их байки.
10.8.2013 07:32 Конкуренты задавят и спрашивать о профессионализме не будут. Постараются сделать так, что ваша фирма разориться. Особенно если будут подставлять заказы, где машины можно угрохать после нескольких поездок по нашим дорогам.
21.12.2013 13:45 Если ничего не смыслишь в самосвалах, то нечего вообще с ними связываться. А то найдут сто причин, по которым машина не может выехать из гаража. Разоритесь на одном ремонте )
07.6.2014 20:40 В том, где не разбираетесь в двух словах рассказать не получится. В этом деле надо учится не один год, чтобы заниматься самосвалами и перевозками. А то навешают лапшу на уши и вы не заметите.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

автонавесы »
смена ковша »
"Галичанин" - не работает подъемник »
Отечественные автокраны »
Запчасти к автокранам Машека, Ивановец,... »
Все темы »»

Крупнейшие производители

Komatsu

Японцы народ скромный, однако, это не помешало им основать одну из самых известных компаний по производству погрузчиков и другой строительной техники Komatsu Ltd ...

Terex

Войти в 10 – ку лучших компаний в мире по производству спецтехники стоит не малых усилий и труда. Таким образом, корпорация TEREX и завоевала это почетное место ...

Liebherr

Говорят, что миллиардеры это люди, которые не просто работаю, а болеют своим делом. Может поэтому, любимое детище немца Вилли и Изольде Либхерр выросла в крупную машиностроительную компанию ...

Перейти в каталог производителей спецтехники

Интернет-статистика Rambler's Top100 хостинг от .masterhost

© 2006 - 2009 Trucks77.Ru дорожная и строительная спецтехника

Рекламное агентство cоздание сайтов от агентства "PublicLab"