Спецтехника (экскаваторы, бульдозеры)  
Экскаваторы Автокраны Бульдозеры Самосвалы Тракторы Дорожная спецтехника
TRUCKS77.RU: спецтехника - экскваторы, автокраны, бульдозеры, грузовики, самосвалы, колесные и гусенчиные тракторы, дорожная и сельскохзяйственная спец техника
Новости
18 July 2008 года
"Челябинские строительно-дорожные машины" растут...
По итогам первого полугодия, предприятие «Челябинские строительно-дорожные машины» «Группы ГАЗ» увеличило >>

02 августа 2007 года
"Универсал-Спецтехника" - 7 лет на российском...
ООО "Универсал-Спецтехника", эксклюзивный дистрибьютор Komatsu Forklift Co., Ltd, отметила седьмой день рождения и подвела итоги >>

Перейти ко всем новостям

Главная \ форум \ Автокраны \ Электроизоляция в кабине

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Электроизоляция в кабине
Pages:   1 
03.4.2012 17:33 Все время стращают нас, что, если без резиновых комбинезонов и перчаток будет работать, прибьет током (мы провода чиним иной раз, лампочки вкручиваем). А что, в кабине разве нет изоляции?
19.4.2012 14:40 кабина вроде как заземленная по сути, ведь колеса то резиновые у техники, если гусеницы, то чаще всего в землю заземление уходит
Кайрат 29.4.2012 13:40 В какой кабине вы изолировать собрались? Если кран с дизель электрическим приводом, то нужно просто смотреть за изоляцией электрооборудования, а на гидравлическом вообще напряжение 12 вольт.
26.5.2012 10:24 На гидравлике 12 вольт, что то маловато, я думал хотябы 32 или же 48, но не 12 вольт, чтобы качать жидкость много не надо, но клапана сдерживающие давления открываются не от привода в 12 вольт
26.5.2012 22:06 Практически на всех автокранах с гидроприводом вся электрика крановой установки питается от шасси. На всех дизелях это 24 вольтf, а на бензиновых 12 вольт. Больше и не надо. С тем же напряжением работает и ОГП.
08.7.2012 19:52 А я хотел спросить зачем вообще изоляция в кабине? Ведь на сколько я знаю машинист который там сидит не скручивают провода, а работают непосредственно с кнопками и рычагами. по-этому что то я не понимаю для чего там изоляция.
12.8.2012 18:35 Странные вопросы задаете, товарищ. Если так рассуждать, то нужно убрать изоляцию везде, из всей техники, домов, мы же когда за компом сидим тоже просто кнопки жмем. Зачем же нам изоляция?
07.10.2012 22:54 Правила эксплуатации грузоподъемных кранов требуют того, чтобы обязательно была электроизоляция. Это техника безопасности и касается она любых видов строительства или производства.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

автонавесы »
смена ковша »
"Галичанин" - не работает подъемник »
Отечественные автокраны »
Запчасти к автокранам Машека, Ивановец,... »
Все темы »»

Крупнейшие производители

Komatsu

Японцы народ скромный, однако, это не помешало им основать одну из самых известных компаний по производству погрузчиков и другой строительной техники Komatsu Ltd ...

Terex

Войти в 10 – ку лучших компаний в мире по производству спецтехники стоит не малых усилий и труда. Таким образом, корпорация TEREX и завоевала это почетное место ...

Liebherr

Говорят, что миллиардеры это люди, которые не просто работаю, а болеют своим делом. Может поэтому, любимое детище немца Вилли и Изольде Либхерр выросла в крупную машиностроительную компанию ...

Перейти в каталог производителей спецтехники

Интернет-статистика Rambler's Top100 хостинг от .masterhost

© 2006 - 2009 Trucks77.Ru дорожная и строительная спецтехника

Рекламное агентство cоздание сайтов от агентства "PublicLab"