Спецтехника (экскаваторы, бульдозеры)  
Экскаваторы Автокраны Бульдозеры Самосвалы Тракторы Дорожная спецтехника
TRUCKS77.RU: спецтехника - экскваторы, автокраны, бульдозеры, грузовики, самосвалы, колесные и гусенчиные тракторы, дорожная и сельскохзяйственная спец техника
Новости
18 July 2008 года
"Челябинские строительно-дорожные машины" растут...
По итогам первого полугодия, предприятие «Челябинские строительно-дорожные машины» «Группы ГАЗ» увеличило >>

02 августа 2007 года
"Универсал-Спецтехника" - 7 лет на российском...
ООО "Универсал-Спецтехника", эксклюзивный дистрибьютор Komatsu Forklift Co., Ltd, отметила седьмой день рождения и подвела итоги >>

Перейти ко всем новостям

Главная \ форум \ Автокраны \ прошу совета профессионалов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата прошу совета профессионалов
Pages:   1    2    3    » 
16.4.2008 20:41 Доброго времени суток! Мужики,подскажите пожалуйста!!!Хочу приобрести автокран(б/у,не старше 5 лет)нужен совет профессионалов в этом отношении,какой из отечественных производителей более надежен!Ответьте кто чего думает по этому поводу!За ранее благодарен всем!
Федот 16.4.2008 21:43 Юрий64 - а какой грузоподьемности и вылета нужен кран?
17.4.2008 13:01 Федот - так Вы просто хотя бы на вскидку перечислите, какие есть:) если не сложно.
17.4.2008 20:38 вообщето хочу 16-20т.грузоподьемность,вылет можно и двухсекционную,я просто прошу у всех совета,к какому производителю люди проработавшие на отечественной технике отдают наибольшее предпочтение
Федот 17.4.2008 23:16 Посмотри Ивановский кран на базе КАМАЗА - КС 45717К-2, грузоподьемность - 25 т, стрела - 21,7 м
20.4.2008 20:34 Федот-спасибо за консультацию!Я сдесь пошарился по форуму,неужели так все плачевно с нашей техникой?Можно подумать,что гидравлика насосы и т.д.работают хреновенько,но цены на новую технику просто супер!!Мужики,еще вопрос.Как долго служат агрегаты?Хотя бы примерно,может откликнется кто,я понимаю,что брать бу это "кот в мешке",но все таки!
Федот 21.4.2008 11:16 Сложно сказать, раньше то импорта не было особого, обходились своим и хвалили свое, а щас принято все хаить! То что я посоветовал - как раз таки отличается неприхоливостью в обслуге, дешивизной в сервисе, а главное той самой долговечностью, эх которая всем нам так нужна.
По поводу Б.у. - б.у не всегда кто в мешке - просто нужно смотреть, шупать, трогать то, что берете, почитайте рукв к эксплуатации к заранее, конкретно о больных местах, где конкретно лазить и что именно щупать.
21.4.2008 14:47 я сам работаю на кс 45717 к1(ивановец) на базе камаза он принципе ни чем не отличается от кс 45717 к2,просто к2 он полноприводный и всё!агрегаты служат исправно.кран у меня с 2004года,4года уже на нём работаю,основная болячка у всех кранов это стреловой целиндр течёт,2раза перебирали всё равно бежит.а так всё исправно работает,на ремонт ставал только чтоб масло поменять и фильтры.а так всё отлично.стаж у меня 22года если что.ну если хочешь брать бу кран смотри сразу на грузовой тросс,это самое главное,на состояние колёс,ну если что обращайся)самые нормальные краны галличанин и ивановец,по грузовым характеристикам они равны,и ещё зависит для чего тебе именно кран нужен,для высотных работ или для строительства
21.4.2008 20:54 Спасибо мужики большое за дельные советы!кран хочу брать в основном для строительства,просто иногда стройка идет в стесненных условиях,вот и запал на 16т,а оно вон как.century-камаз твой с 2004 года без проблем пашет,а я почемуто всегда отдавал предпочтение мазу,хотя и Федот тоже советует брать на базе Камаза,я к чему все это,просто перегоны будут получаться у меня не маленькие ,еще и здесь сомнения возникают,и тем неменее огроменное вам мужики спасибо за советы!!!
21.4.2008 21:29 если стесненные условия,то надо брать пневмоколёсника,или гусеничный кран,где тебе там автокран то будет опоры расскидовать?есть место?
вот щитай автомобильный кран 2,5м шириной,с одной стороны 2м опоры с другой стороны 2м получается 6,5м....у тебя есть такое пространство?если нет,то надо искать краны типо ДЭК-25 или мкг на гусеничном ходу
21.4.2008 21:43 Да,конечно место есть!Работа ,что надо будет мататься с обьекта на обьект,так что гусеницы исключены
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Свежие темы на форуме

автонавесы »
смена ковша »
"Галичанин" - не работает подъемник »
Отечественные автокраны »
Запчасти к автокранам Машека, Ивановец,... »
Все темы »»

Крупнейшие производители

Komatsu

Японцы народ скромный, однако, это не помешало им основать одну из самых известных компаний по производству погрузчиков и другой строительной техники Komatsu Ltd ...

Terex

Войти в 10 – ку лучших компаний в мире по производству спецтехники стоит не малых усилий и труда. Таким образом, корпорация TEREX и завоевала это почетное место ...

Liebherr

Говорят, что миллиардеры это люди, которые не просто работаю, а болеют своим делом. Может поэтому, любимое детище немца Вилли и Изольде Либхерр выросла в крупную машиностроительную компанию ...

Перейти в каталог производителей спецтехники

Интернет-статистика Rambler's Top100 хостинг от .masterhost

© 2006 - 2009 Trucks77.Ru дорожная и строительная спецтехника

Рекламное агентство cоздание сайтов от агентства "PublicLab"